anmelden

3. Unter "Account Center" -> "Meine Anfragen" können Sie den Status ihrer Anfragen prüfen.

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Ich nehme alle Bedingungen und Bestimmungen von UTSOURCE an.,Datenschutz
Agree Later abgeben

Mehrere Artikel suchen

Suchergebnisse filtern:

Homepage > Glasfaseroptik

SFP-TransceiverSFP+ TransceiverXFP-TransceiverAktives optisches KabelOptical Fiber Patch CableDirekt angebundene Kabel40G/100G TransceiverWeitere TransceiverGlasfaser HDMI-Kabel

Produktinformationen

technische Daten Maximale Datenrate / Paket / Fasertyp / Schnittstelle

Price

Verkäufer

Huawei QSFP-40G-ER4 Compatible QSFP-ER4-40G 1310nm 40km DOM Transceiver

≥1:

€1245.48702

≥10:

€1220.57728

≥100:

€1183.21267

H3C QSFP-40G-ER4-SM1310 Compatible QSFP-ER4-40G 1310nm 40km DOM Transceiver

≥1:

€1245.48702

≥10:

€1220.57728

≥100:

€1183.21267

Huawei QSFP-40G-PLR4L Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver

≥1:

€210.13995

≥10:

€205.93715

≥100:

€199.63296

Alcatel-Lucent QSFP-4X10G-SR Compatible QSFP-LRS4-40G 850nm 400m DOM Transceiver

≥1:

€56.61305

≥10:

€55.48079

≥100:

€53.78239

anmelden

Neuer Kunde?Jetzt kostenlos anmelden.

  • Toll-Free Call
  • (888) 2912842 ‬ imageimage USA & Canada
  • (800) 4610326 image Mexico
  • (Uhrzeit in New York) 9:00-17:00 Uhr
  • (Rufen Sie uns auf Englisch, Spanisch, Französisch an)
  • sales@utsource.com
service support

Copyright © 2018 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED