Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Ich nehme alle Bedingungen und Bestimmungen von UTSOURCE an.,Datenschutz
Agree Later abgeben

Mehrere Artikel suchen

Search results filter:

Homepage > Glasfaseroptik

SFP-TransceiverSFP+ TransceiverXFP-TransceiverAktives optisches KabelOptical Fiber Patch CableDirekt angebundene Kabel40G/100G TransceiverWeitere TransceiverGlasfaser HDMI-Kabel

Produktinformationen

technische Daten Maximale Datenrate / Paket / Fasertyp / Schnittstelle

Price

Verkäufer

Fortinet FG-TRAN-QSFP+LR Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

≥1:

€295.62

≥10:

€289.71

≥100:

€280.84

anmelden

Neuer Kunde?Jetzt kostenlos anmelden.

service support

Copyright © 2018 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED