anmelden

3. Unter "Account Center" -> "Meine Anfragen" können Sie den Status ihrer Anfragen prüfen.

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Ich nehme alle Bedingungen und Bestimmungen von UTSOURCE an.,Datenschutz
Agree Later abgeben

Mehrere Artikel suchen

Suchergebnisse filtern:

Homepage > Glasfaseroptik > 40G/100G Transceiver

40G QSFP+100G QSFP28100G CFP25G SFP2840G BiDi QSFP+100G CFP2100G CXP100G CFP4
Filters:
clear
Compatible brand :

Clear

Paket :

Clear

Maximum data rate :

Clear

wavelength :

Clear

Max. Entfernung :

Clear

Produktinformationen

technische Daten Maximale Datenrate / Paket / Fasertyp / Schnittstelle

Preis

Verkäufer

Arista Networks QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

≥1:

€321.01832

≥10:

€314.59795

≥100:

€304.96740

Favorite

Arista Networks QSFP-40G-UNIV Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 500m DOM Transceiver

≥1:

€321.01832

≥10:

€314.59795

≥100:

€304.96740

Favorite

Juniper JNP-QSFP-40G-LX4 Compatible QSFP-LX4-40G 1310nm 2km DOM Transceiver

≥1:

€321.01832

≥10:

€314.59795

≥100:

€304.96740

Favorite

Generic Compatible QSFP-CSR4-40G 850nm 400m DOM Transceiver

≥1:

€55.87044

≥10:

€54.75304

≥100:

€53.07692

Favorite

Intel E40GQSFPER Compatible QSFP-ER4-40G 1310nm 40km DOM Transceiver

≥1:

€1229.14978

≥10:

€1204.56678

≥100:

€1167.69229

Favorite

HPE JG325A Compatible QSFP-SR4-40G 850nm 150m DOM Transceiver

≥1:

€85.22610

≥10:

€83.52158

≥100:

€80.96480

Favorite

HPE JL286A Compatible QSFP-LX4-40G 1310nm 2km DOM Transceiver

≥1:

€522.72009

≥10:

€512.26569

≥100:

€496.58409

Favorite

H3C QSFP-40G-CSR4-MM850 Compatible QSFP-LRS4-40G 850nm 400m DOM Transceiver

≥1:

€55.87044

≥10:

€54.75304

≥100:

€53.07692

Favorite

Generic Compatible QSFP-ER4-40G 1310nm 40km DOM Transceiver

≥1:

€1229.14978

≥10:

€1204.56678

≥100:

€1167.69229

Favorite

Cisco QSFP-40G-LR4-S Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver.

≥1:

€321.01832

≥10:

€314.59795

≥100:

€304.96740

Favorite

Gigamon QSF-503 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

≥1:

€321.01832

≥10:

€314.59795

≥100:

€304.96740

Favorite

Cisco QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

≥1:

€358.89658

≥10:

€351.71865

≥100:

€340.95175

Favorite

Generic Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver.

≥1:

€321.01832

≥10:

€314.59795

≥100:

€304.96740

Favorite

Arista Networks QSFP-40G-LRL4 Compatible QSFP-PIR4-40G 1310nm 1km DOM Transceiver

≥1:

€207.38351

≥10:

€203.23584

≥100:

€197.01434

Favorite

F5 Networks F5-UPG-QSFP+LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

≥1:

€321.01832

≥10:

€314.59795

≥100:

€304.96740

Favorite

CheckPoint CPAC-TR-40LR-SSM160-QSFP Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

≥1:

€321.01832

≥10:

€314.59795

≥100:

€304.96740

Favorite

HPE JG709A Compatible QSFP-LRS4-40G 850nm 400m DOM Transceiver

≥1:

€91.85480

≥10:

€90.01770

≥100:

€87.26206

Favorite

Dell QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

≥1:

€321.01832

≥10:

€314.59795

≥100:

€304.96740

Favorite

<<<1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>>
anmelden

Neuer Kunde?Jetzt kostenlos anmelden.

  • Kostenloser Anruf
  • +91-80-2352 5955 image Indien
  • (888) 2912842 ‬ imageimage USA & Kanada
  • (800) 4610326 image Mexiko
  • (Uhrzeit in New York) 9:00-17:00 Uhr
  • (Rufen Sie uns auf Englisch, Spanisch, Französisch an)
  • sales@utsource.com
service support

Copyright © 2018 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED