anmelden

3. Unter "Account Center" -> "Meine Anfragen" können Sie den Status ihrer Anfragen prüfen.

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Ich nehme alle Bedingungen und Bestimmungen von UTSOURCE an.,Datenschutz
Agree Later abgeben
Huawei SFP10G-SR-85 Compatible 850nm 400m/550m DOM Transceiver

0 Kommentare

Huawei OMXD30000 Compatible SFP10G-SR-85 850nm 400m/550m DOM Transceiver

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

0

0 out of 5 stars

1 star 0%
2 star 0%
3 star 0%
4 star 0%
5 star 0%
Sales:0
gratis Versand

Vorratzustand: 100

Minimum:1

Price:
€11.29
zu Einkaufswagen hinzufügen

Compatible brand:

CompatibleBrand
14

5out of 5 stars

5 star 100%

Jun Ao Technology Co.,Ltd.

Total products:6996Total sales:446

  • Preis
  • ≥1: €11.29

Wir bieten hochwertige Produkte, einen aufmerksamen Service und eine After-Sale-Garantie

  • image

    Wir haben vielfältige Produkte, die Ihren unterschiedlichen Anforderungen entsprechen.

  • image

    Mindestbestellmenge ab 1 Stück.

  • image

    Niedrige internationale Versankosten ab US$2.00 (Registered Mail)

  • image

    60 Tage Qualitätsgarantie für alle Produkte

Riesiges Sortiment, Sie können alle Elektronikkomponenten der weltgrößten Hersteller finden

Alternate Text

Vielfältige Zahlungsmethoden

Alternate Text

Vielfältige Zahlungsmethoden

  • USA / Canada / Mexico Europe Australia / New Zealand Asia
  • image $ 20.00 $ 25.00 $ 22.00~ 25.00 $ 18.00~ 22.00
  • image $ 2.00 $ 4.00 $ 4.00 $ 4.00

Free Fedex - order over $69.9/ $99.9

Free Post - order over $19.9

Our production procedure and quality guarantee

factron picture
Eigenschaften:
  • Support Multi Rate 4.9152 Gbps to 10.3125 Gbps
  • SFI electrical interface
  • 2-wire interface for integrated Digital Diagnostic monitoring
  • Hot pluggable
  • Very low EMI and excellent ESD protection
  • +3.3V power supply
  • Power consumption less than 1.0W
Application:
  • SONET/SDH
  • 10G Ethernet
  • 10X Fiber Channel
  • CPRI/OBSAI

technische Daten

  • Marke: UTOPTICAL
  • Teilenummer: SFP10G-SR-85
  • SN: AJA02010086
  • Maximale Datenrate: 10Gbps
  • Wellenlänge: 850nm
  • Schnittstelle: LC duplex
  • Max Distance: 550m
  • Paket: SFP+
  • Transmitter: VCSEL 850nm
  • Fasertyp: MMF
  • DOM-Unterstützung: Yes
  • TX Power: -7.3~-1dBm
  • Empfindlichkeit empfangen: < -11.1dBm
  • Gewerblicher Temperaturbereich: 0 to 70°C (32 to 158°F)
  • Kompatible Marke: Huawei
  • Gewicht(Kg): 0.050

See the warranty descriptioni

Kommentare

No reviews for now

Payment Method

  • Paypal-Handlingskosten

    €0.00 Servicegebühr.

  • Handlingsgebühr für Kreditkartenzahlung

    €0.00 Servicegebühr.

  • Handlingsgebühr für telegrafische Überweisung

    €12.86 Bankgebühr.

  • Western Union Handlingsgebühr

    €0.00 Servicegebühr.

  • Moneygram Charge

    €0.00 service fee.

  • WebMoney Charge

    US$0.00 service fee.

  • ptmImage

    PayTM Charge

    Rs 0.00 service fee.Only for users from India

Verpackung

  • Schritt1:Produkt

  • Schritt2:in Gehäuse einsetzen

  • Schritt3:antistatische Verpackung

  • Schritt4:Verpackungsbox

  • Schritt5:Barcode-Frachtetikett

Ersatzprodukt für Huawei OMXD30000 Compatible SFP10G-SR-85 850nm 400m/550m DOM Transceiver

Wenn Sie ein Ersatz Produkt kennen, teilen Sie bitte diese Erfahrungen mit


service support

Copyright © 2018 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED